Дорожный блокиратор SP275/750 (900) K4
  • антитеррористическая версия
  • высота столба 750 или 900 мм
  • гидравлический привод
  • аварийное ручное управление
  • соответствует стандартам DOS K4 и PAS 68 – K8
  • возможность эксплуатации в северных районах страны
В зависимости от модели высота столба от уровня земли составляет 750 мм (SP275/750 K4), или 900 мм (SP275/900 K4). По требованию заказчика столб блокиратора может быть окрашен в любой цвет по каталогу RAL.
Технические характеристики блокиратора (болларда) Gunnebo SP275/750 K4
Основные
Высота столба750мм
Диаметр столба: 220мм/275мм
Высота столба900мм
Диаметр столба: 275мм