Дорожные блокираторы SP275/1100 K12
  • антитеррористическая версия
  • высота столба 900 или 1100 мм
  • гидравлический привод
  • аварийное ручное управление
  • соответствует стандартам DOS K12
  • возможность эксплуатации в северных районах страны
Высота столба блокиратора от уровня земли составляет 900 мм. По требованию заказчика столб блокиратора может быть окрашен в любой цвет по каталогу RAL.
Технические характеристики блокиратора (болларда) Gunnebo SP275/1100 K12
Основные
Высота столба1100 мм
Диаметр столба275 мм